Своими руками

Браслеты шамбала своими руками

Сегодня браслет Шамбала можно увидеть у самых известных голливудских актеров, политиков, спортсменов. Их покупают за огромные деньги, а вы можете сделать браслеты шамбала своими руками, используя бусинки и наши инструкции. Вы можете выбрать любой цвет для своего браслета. И очень важно, чтобы он создавался с верой в то, что непременно принесет удачу и радость вам. Итак, приступаем к работе.

Материалы:

  1. Бусинки (преимущественно черные, коричневые, горчичные, бежевые и т.д.).
  2. Шнурок (плотный шелковый).
  3. Ножницы.

Самое сложное в создании браслетов Шамбала – это соблюдать рисунок узла, который и отличает данный браслет от других. Чаще всего браслеты Шамбала, ставшие символом мифической страны в Тибете, изготавливают круглых бусин. Они переплетаются нитками, образуя своеобразный узор. Принято использовать для этого деревянные, стеклянные, металлические или жемчужные бусины. Пластиковые бусинки лучше не брать для этой работы, потому что браслет Шамбала несет в себе духовную силу, которая «умирает» в пластике.

Шаг 1. Нанижите бусины в два ряда.

Браслеты шамбала своими руками

Шаг 2. Сделайте узел по схеме, описанной на фото.

Браслеты шамбала своими руками

Шаг 3. Далее оба конца проденьте в петлю.

Браслеты шамбала своими руками

Шаг 4. Продолжайте плести часть из узелков.

Браслеты шамбала своими рукамиБраслеты шамбала своими рукамиБраслеты шамбала своими рукамиБраслеты шамбала своими руками

Шаг 5. Когда все петли будут готовы, свяжите небольшую часть браслета для того, чтобы сделать завязочки. Обратите внимание на то, что на браслетах Шамбала не должно быть «магазинных» застежек. Они должны повязываться исключительно на руку, чтобы передаваться свою силу и энергетику владельцу. Их носят с любыми нарядами, не снимая.

Браслеты шамбала своими руками

Если вы сделаете такие браслеты Шамбала для своих родных, то это будет отличный подарок для них, ведь своей заботой вы уже обеспечите им огромный заряд положительными эмоциями, которые не заменит ни одна мистическая легенда.

Браслеты шамбала своими руками4/5 — Оценок: 47

Источник: rukikryki.ru

admin

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. - Альберт Эйнштейн

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.