Своими руками

Часы — UFO humanoid Гестас и Дисмас

Ladies and Gentlemen, братья и сестры, господа — товарищи, должностные лица и прочие формы жизни – к вам обращаюсь я, друзья мои! Как от себя — индивидуально, так и от лица прогрессивной уфологической общественности прошу получить вас эту необыкновенную новость.  Пришла пора раскрыть тайну Тунгусского метеорита.  Да. Так заткните же задний проход комком ваты, дабы не омрачить конфузом совершенство происходящего и внемлите!
               В 1994 году состоялась встреча радаря Шуйного пути Семеона Заквасника с костромским контактером Ипатом Мянцевым, которому жители планеты Пикран сообщили: «В 1918 году наша экспедиция спасла Землю от катаклизма. Имена отважных занесены в книгу Великих Принципов Пикрана. Их было пятеро, 4 мужчины и 1 женщина.» («Невероятный мир» 1994). 
           Встреча состоялась в кафе «Ивушка».  Со стороны Мянцева на встрече присутствовали главный редактор газеты «Костромские Ведомости» Дмитрий Куколевский, шведский журналист Ульф Улвенда и  известная Феминистка Джилл Мей, изнасилованная на летающей тарелке зелёными гуманоидами с треугольными головами.
                В присутствии вышеупомянутых свидетелей Семеон рассказал о том, что планета Пикран находится в Катаклизмической переменной в созвездии Стрельца. Прибытие на Землю состоялось на двух кораблях – сусеках скрёбаных «Четкий» и «Небздящий», аки кимвалы бряцающие, гробы повапленные, купель Силоамская, взыскующие града, вопиять гласом велиим сосуды скудельные. Но экипажи, чающие движения воды, не смогли удержать коллективное поле Меркаба*.  Позже, эту информацию подтвердил спиритический сеанс с духом Булгакова, проводил Ф.Эльдемуров в центре «Познаем себя» 23.12.1998 г.
           После катастрофы остались выжившие члены экипажа Тунгусского метеорита; Гуманоиды Анабасис и Тульпа сусек «Небздящий». И гуманоиды Базон, Хиггс, Гестас и Дисмас сусек «Чёткий».
           Анабасиса нашли эвенки. Он женился, гонял по тундре стада с артелью оленеводов, взял  фамилию жены – Николаев, и даже имел детей (Альбертик и Жозефина). Тульпа в 1909 году уехал в Бразилию, жил там с индейцами племени Тупи-гуарани под именем Зеньзью (сгинул в тропических лесах Амазонии).

Часы - UFO humanoid Гестас и Дисмас

Про экипаж сусека «Чёткий» радарь Заквасник ничего сообщить не смог, поскольку уже был утомлён коньяком, а в кафе ещё тост подняли — «За успех нашего безнадежного дела!»  Сказал только, — Человекоподобные без первичных половых признаков, по всей видимости, больные дистрофией, с кривыми ногами, как у придорожной проститутки блудницы вавилонской. При этом ткнул пальцем в Джилл Мей. Палец его украшал перстень с чёрным опалом в виде мёртвой головы. Тут же в «Ивушке» Заквасник услышал голоса, которые диктовали ему очередное Откровение, что свидетельствовало о крайней нехватке галоперидола в организме радаря.
                В своём ответном слове контактёр Ипат Мянцев** выдвинул гипотезу, мол, инопланетяне проводят анальное маньифик — зондирование алкашей с той целью, дабы всё здравомыслящее человечество перестало вообще доверять рассказам петит истуар о пришельцах. После чего, выразив свой горячий эскюзема, направился в туалет — ланиты омыть водицей. В кафе он больше не вернулся.
              Феминистка Джилл Мей привнесла в беседу сладкий оттенок кошмара рассказом о допуске женщин на «тарелку» с показыванием тентуры, во-о-от такого фаллоса – во-о-от такой толщены и рисованием на салфетке дуги копронаведения в системе Медузы, из которой она прилетела***. Пылкую речь ея, полную боли и обиды, переводил журналист Ульф Улвенда, а Куколевский записывал на кассетный магнитофон «Весна 202». Попытка Куколевского сделать эфемерное вечным удалась благодаря сохранившейся магнитофонной записи.

 Часы - UFO humanoid Гестас и Дисмас

Куколевский, по доброте душевной, уплатил по счёту, и хотел было как-то посодействовать в перемещении радаря в пространстве и времени на такси, но прибывший таксомотор отказался грузить Симеона в машину. На голове шапочка из фольги, пиджак в рейтузы заправлен, сандалеты дамские, спит с открытыми глазами, ну и амбре от него… соответственно.
                Впоследствии, кассета Куколевского попала к Вадиму Черноброву. Работая над книгой «Тайны времени» Чернобров отметил: «Нашествие НЛО над Россией началось в апреле 1908 года, наблюдатели описывали и «огненные шары», и «громоподобную светящуюся гору», и «что-то похожее на самовар».  Два дня странный объект висел над железнодорожной станцией Арысь в Сибири. В Оренбурге после пролетов удивительного объекта обыватели некоторое время пребывали в шоке, местные церковные руководители провели молебны «дабы отмолить начало конца света»». Из чего следует, что катастрофа над Тунгусской не исключительный случай, а только один эпизод из череды странных явлений произошедших в 1908 году в небе над Российской Империей.
                Дальнейшая судьба гуманоидов Базона, Хиггса, Гестаса и Дисмаса с сусека «Чёткий», так и осталась не выясненной****, поскольку после рандеву в кафе  Семеон Заквасник на связь с редакцией газеты больше не выходил. На все попытки пообщаться с ним по телефону отвечал одной фразой, — Чтоб вам черти в гроб насрали!
                Контактёр Ипат Мянцев исчез самым таинственным образом не только из «Ивушки», но и вообще из города. Ходили слухи, что видели его на излучине реки Вилюй в Долине смерти, где он искал «Железные котлы». По другим источникам – учредил Дирекцию Земного Шара и назначил сам — себя Великим Пожизненным Канцлером в Управлении по управлению всеми Управлениями (ВПК-УуУ).
                Записано методом автоматического письма 28 декабря 2021 года во вторник.

Примечания.
*Меркаба (зулус) – колесница пространства-времени. Первозданная модель, породившая всё во вселенных, как видимых, так и не видимых.
**Ипат Мянцев – неоднократно и молниеносно переносится аннигиляционным сквозняком по вакуумному тоннелю из спрессованного нулевого времени на планету Пикран.
***Феминистка Джилл Мей медицинское обследование, которое проходила Джилл после похищения – подтвердило, что её организм подвергся изнасилованию и облучению.
****Гуманоиды Базон, Хиггс, Гестас и Дисмас  —  (по последней информации) исследуя архивные фотодокументы — следы ведут в зоопарки Гамбурга и Базеля. В зоопарке Гамбурга с 1908-го по 1912 годы в неволе умерло 27 (двадцать семь) человек. Возможно, среди них оказались и гуманоиды с сусека «Чёткий».
 

Часы - UFO humanoid Гестас и Дисмас

Посмотреть видео можно тут:
https://youtu.be/29t8Nrnzx_E

Источник: sdelay.tv

admin

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. - Альберт Эйнштейн

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.