Своими руками

Полухронометр Магистерий

Полухронометр  Магистерий (механический информационный протез) — квинтэссенция мудрости и просветления,  смысла жизни и самого бытия. Изготовлен из сплавов скандия, рения, иридия и люминия. Покрытие — калифорний-252.
          Аппарат построен  в творческой лаборатории Владимира W2 в четыре этапа, в 7031 году от сотворения мира в Звёздном храме после победы славян над китайцами.
         1 — Нигредо (чернота) — первый этап создания, однородная черная масса из исходных компонентов — осадок, в виде порошка, благороднейшей части массы.               
        2 — Альбедо (белизна) — сделать эфемерное вечным (атанатизейн). Аристотель назвал среди главных стимулов человеческой деятельности атанатизейн — желание обессмертить себя посредством великих деяний и произведений искусства.               
        3 — Цитринитас (желтизна) — описания сего процесса не может быть опубликовано открыто, поскольку является взрывоопасным (УК РФ Статья 223.1. Незаконное изготовление взрывчатых веществ).               
        4 — Рубедо (краснота) — завершающий  этап сборки. Малейшая ошибка в этом процессе может привести к значительной результирующей погрешности, а некоторые алгоритмы могут оказаться и вовсе непригодными для реального отсчета. При удачном завершении получается полухронометр, он же Магистерий (не путать с Философским каменеем).

Полухронометр Магистерий
               

               Альфа — Чтобы построить полухронометр Магистерий, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратится в красного льва. Дегидрируй этого красного льва на песчаной бане с кислым виноградным спиртом, выпари жидкость, и ртуть превратится в камедеобразное вещество, которое можно резать ножом. Положи его в обмазанную глиной реторту и не спеша дистиллируй. Собери отдельно жидкости различной природы, которые появятся при этом. Ты получишь безвкусную флегму, спирт и красные капли. Киммерийские тени покроют реторту своим тусклым покрывалом, и ты найдешь внутри нее благородный Скандий (дракон с жёлтым отливом). Возьми этого жёлтого дракона, разотри на камне и прикоснись к нему раскаленным углем. Он загорится и, приняв вскоре великолепный лимонный цвет, произведет металл Рений — зеленого льва. Сделай так, чтобы он пожрал свой хвост, и снова дистиллируй продукт. Наконец, сын мой, тщательно ректифицируй, и ты увидишь появление чистого Иридия. Основа всего – Люминий, добывается совсем просто из плавки алюминиевых ложек-вилок марки Scovo Демидовского завода и жидкости различной природы, которые появятся при дистилляции в глиняной реторте. Главное, сын мой, во время всего процесса не нюхай красные капли, иначе будешь помнить только то, чего никогда не было.
                Омега — Когда будешь строить полухронометр Магистерий,  помни, сын мой, что мозг человеческий — идентификатор по своему толку. Если что-либо не идентифицируется с чем-то уже известным, то мозг и глазам запрещает это видеть. В свете этого обстоятельства, все воспринимаемые объекты тянут за собой длинный шлейф ассоциаций.  Поэтому избегай в работе симметрий и орнаментов.  Ибо орнамент — суть искусство навеянное персидскими бесами.  Ценно свойство, довести себя до истерики, перед началом (или, в крайнем случае, в процессе) работы. Усилием воли необходимо создать вокруг себя пространственно-временную петлю. Таким образом, во время работы, окружающий  мир не будет давить на твой мозг, и дело пойдет легче и веселее! Помни и о том, сын мой, что отсутствие красоты в Магистерии  не означает, что в нем автоматически присутствует уродство.  Если зритель в отсутствии красоты увидит уродство, то это обусловлено желанием занять образовавшийся вакуум стереотипом, а не тратить силы на восприятие того, что до сих пор в его сознании отсутствовало. В этом нет вины мастера, поскольку всякий свергаемый идол создает для запугивания человека своего антиидола. Так симметрия говорит — «Если не будет меня, то будет уродство», — и  врет, конечно.  Если же сомнения дурманят твой разум, начини делать не Магистерий, а жопу. Дело в том, сын мой, что жопа проще по форме, на ней отсутствуют мелкие детали, что значительно упрощает задачу. В тоже время, жопа имеет форму и объем. При таком подходе,  дело пойдёт довольно быстро, т.к. по сути, останется приделать к жопе только несколько присущих Магистерию деталей.

Полухронометр Магистерий

Классификация:
           Магистерий (МИП)  рядом исследователей считается предметом культа, самими служителями культа и учёными креационистами  признан манихейской ересью, с научной же  точки зрения является предметом прикладным. Уровень доступа 3 (третий), протокол «Орион».
Диагностика:       
           Горизонтальная ветвь кривой усталости в рабочем диапазоне циклов нагружений  не обнаруживается. Расчетная зависимость  справедлива при <0,5С.  Рабочий температурный диапазон ограничен снизу температурой полной ионизации примесей, а сверху — критической температурой истощения.               
Примечания:         
          При пользовании агрегата необходимо соблюдать определённую осторожность!      Полухронометр Магистерий (механический информационный протез) не рекомендуется выставлять на открытых уличных площадках, а так же в лупанариях (не путать с планетарием), зоопарках и синагогах. Нельзя проливать на прибор воду и ацетон. Категорически запрещается  протирать детали масляной ветошью. Не распылять вблизи прибора аэрозоли и известь Е-529. Для штатной работы прибора необходимо, чтобы прогибы стержня в рабочем диапазоне угловых скоростей  были стабильно малыми.

Источник: sdelay.tv

admin

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. - Альберт Эйнштейн

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.